Магазин небольшой, но очень хороший! Очень вкусная выпечка. Сладости на любой вкус Большой ассортимент круп, консервов, сыров и колбас. Единственное неудобство - очень коротенькие кассы.
sem.anoxin9
11 апреля
Ассортимент товаров большой и цены приемлемые
Алиса Воробьева
28 апреля
Вкуснейшая чиабата заслуживает пять звезд!
Ирина Иваницкая
30 марта
И магазин и персонал отличные!!
Галина Толстова
7 июня
Магазин небольшой, но очень хороший! Очень вкусная выпечка. Сладости на любой вкус Большой ассортимент круп, консервов, сыров и колбас. Единственное неудобство - очень коротенькие кассы.